Ольга Широкова

Это худые ноги, или полненькие?

Aнюта

Не вижу полностю всё...попрошу раздеться и отправить на мой адрес.... что я скажу Вам понравиться !!!

Аня

Ни то, ни другое. Я бы сказала, они стройные, очень аккуратной формы. Даже, возможно, есть намёк на фитнес.

Евгения

Пока нормальнные (не худые и не толстые, в самый раз) , но с тенденцией в будущем стать полненькими, если не будешь поддерживать форму.

Ир
Ирина

Ножки само то!!!! Мне очень нравятся, худенькие. Пришлите фото прямо.

Лена

Стройные ноги, а почему сомнения?

Эль

Абсолютно нормальные ноги!

Ольга

не худые, не полные - они идеальные! главное, чтоб не кривые были. у Вас отличная фигура, так что смело носите короткие юбки

Ви
Виктория

да ноги как ноги, обычные

Ан
Анастасия

Не волнуйся, прекрасные ноги