Витек Морозов

Почему мне подходит девушка не худая и не полненькая

а с привлекательными объемными ( но не полными) упругими ухоженными формами??? В общем, девушка с идеальным телом. Но такие не думают что я подхожу им почему-то???? хотя моя идеальная фигура на 100% подходит девушке с идеальным телом!

Савенкова

Не туда смотришь.
Такие считают, что им принц нужен или олигарх.
Найди худенькую. Но ту, что нравится.
А фигура появится со временем.

Анатолий

Не полюбил тебя никто по-настоящему.

Не надо на этом циклиться.
Главное, чтобы человек был хороший.

Андрей Шаламов

завязывай с рукоблудием чувак

Андрей Журавлев

А люди по твоему подходят друг другу только формами своих тел?
Взрослей, мальчик:)

Ольга Шевченко

Ты им всем рассказываешь о своей идеальности? Вот это им и не подходит ...по размеру ...))))))))
И еще, девушки не хотят, чтобы их редуцировали на " тело " , у них и другие качества есть ))))

Ка
Каришка

Всем бы твои проблемы ) Все завязано на других понятиях. Когда сердце влюбленно вздохнет, ты поймешь, что фигура в списке факторов почти в конце очереди )