Елена Александровна

Какие платья подходят худым девушкам?

Ан
Антон

Да им любое красиво будет смотреться.

Зилола Туйчиева

Длинная юбка до пола вполне подойдет. Если сильно худая. Но это больше для лета подходит.

На
Настя

свинное сало с чёрным хлебом и часныком)

Юрман

...светлых тонов с расклешённым низом..

Магдалена М

если маленькая попа, то берите с баской!

Елена Данилова

худым как раз любые)))

Валерия

Включите Fasion TV, купите любой журнал о моде или ваще ЛЮБОЙ и в добрый путь!!!

Анастасия

всё, что душе угодно)

Руслан Бикмухаметов

Пишите мне в личку, буду рада помочь по всем вопросам, касающимся имиджа и стиля. А еще подарю книгу «Ваш безупречный стиль» , в которой вы найдете много полезного, и многие вопросы отпадут сами собой. С уважением, имидж-стилист Светлана Солнечная.