Юлия Мишустина

Какие вам больше нравятся девушки худенькие или полненькие? И почему?

Татьяна Карих

Полнота - признак проблем со здоровьем, и крайне часто воспринимается негативно на психологическом уровне.
Излишняя худоба аналогично.

Арам Манукян

такого не бывает худенькие или полненькие, спрашивай уж понятней жирные или худые.
а насчет какие нравятся, то средние чтобы не худые и не жирные, чтобы все в меру было, живот не свисал и не было 2 или 3 подбородка.

Екатерина Широкова

упитанные более здоровые и жизнеспособные, более жизнерадостные и веселые

Андрей

средние, чтоб фигура была только)