Ирина Нилова

А если я полненький, то мне худенькая не светит, да?)))

Анаттолик Короткевич

С чего такие выводы? У каждого свои вкусы.

Hellen Petrovskaya

Если только фонариком в глаза.

Ярослав Павловец

Только если богатенький

В.
Вячеслав .

у нас с мужем разница почти в два раза... это всё бред

Ас- Строй

Я видел много пар с неравным весом (Полненький - худая, полненькая - худой) Так что не верьте тому, кто вам скажет, что ничего не светит 😄

Алексей

если ты то, что на аве стоит. то ты - супер. и тебе светит любая)

Светлана Николаева

почему не светит?

Александр

а если девушки предпочитают полненьких, ту и встретишь!

Элеонора Габбасова

с чего такой вывод?

Екатерина Чепурнова

обычно противоположности притягиваются)))

Mister Pak

не важно, худой ты или толстый) ) я вон, люблю человека, в три раза крупнее меня! И ничего! Ни как не смущает его вес! Главное, как ты себя ведешь, и что у тебя внутри. еще, как ты следишь за своей внешностью

Лилия

х... ня все это.... если девушка любит только за внешность, это не надолго...