Татьяна Гапенко

Пусть полненькие ищут полных, а худенькие худеньких ?

Ol
Olesya

а накаченые кого

Юрий М

Зачем так себя ограничивать?))

Наталия Шилкина

если речь о кошельках...

На
Наталья

даааааааааааааааа

Alexandr

Чаще всего тут сходятся + и - )

Алена Руденко

неа, знаешь как худые чпокаются? они не трахаются а стукаются) а полным не удобно будет из-за размеров. Лучше худые с полными, + к - притягивается все таки. А лучше чтоб нормальные с нормальными

Натуська

А грудастенькие - грудастеньких?

Екатерина Сутенкова

я так не считаю есть полные мальчики и девочки которые реально охриненно выглядят когда они остаются в своем весе не полнеют еще больше не худеют, они и так красавчики и красавицы))) и с такими тоже худенькие и накаченные встречаются))

Радик Нагимов

что за бред )