Маруся Иванова

у меня красивое лицо, но я полненькая

Парням я нравлюсь, но они не хотят со мной ничего иметь из за моей фигуры, как бы фигура не совсем плохая, но они все равно не решаются, а как вы думайте: что лучше, лицо или фигура?

Юлия

и то и то!))

Марго Акопян

Лучше научиться есть меньше (вполне реально, сама так делаю) . Тогда будет и лицо и фигура.

Александр Мерзляков

Не переживай, они все были не твои. ты будешь любить и тебя полюбят.

Mamed Mamedov

твой не постестесняется, а остальные... может у них. . непристойные мысли возникают при виде тебя и они не тебя, а себя стесняются))

Вера Мельник

Лицо не разглядела. А полненькая это не сильно жирная? Фигура у девушки ДОЛЖНА БЫТЬ.

Валерия Антонова

Не переживай) Сама такая же) ) Уже не переживаю)

Даша Елманова

Полненькая - это совсем не проблема. Пухленькие девушки могут быть очень привлекательны, тем более при красивом лице )
А вот толстенькая, с жирком - это уже не то, потому что свидетельствует о некоей.. . неопрятности, что ли ) О неумении за собой следить, за своим здоровьем.