Татьяна Уткина

Может ли мальчик полюбить полненькую не очень красивую девочку ?

Сейчас на душу никто из них не смотрит а только на внешность и на фигуру (

Антоша Новгородцев

Если этот мальчик ...увидел что она полненькая и не очень красивая, то точно не полюбит, а если она полненькая и не красивая, а он в ней увидел эталон красоты и формы, то полюбит точно....

Данчик Макарова

Конечно!!! и примеров-достаточно. Красота и "фигура"-не галвное.. главное, как ни странно-душа и шарм, обаяние...

Елена

Они что не люди. И очень неплохие.

Храпская Юлия

В молодости не возможно рассмотреть ценные
душевные качества, а по этому полюбить, на
какое-то время, смог бы!

Андрей Постников

Решающий фактор - родственность души. Всё остальное уже вторично.

Андрей Воробьев

Может) Удачи тебе

Эдуард Волков

Полюбить можно кого угодно.
Проблема в том, что обращают внимание сначала на фигуристых девченок.
Поэтому стоит лишь человеку узнать тебя получше, понять на сколько ты хорошая и добрая - то сразу влюбится.
Просто для полненькой девочки это немного сложнее. Но зато никто не будет тебе врать в глаза чтобы тебя затащить в постель и бросить.. . Если будут любить - то искренне.

Так же и с парнями, ты бы стала встречаться с парнем у которого рост 195, и вес 120? Эдакий шкаф? Думаю нет, но если бы ты узнала что он добрый щедрый. Что он каждый месяц ездит в детдом, много работает потому что одинок и т. д. В человека влюбляешься по настоящему когда его узнаешь лучше. И порой с каждым днем любишь все сильнее и сильнее.

Главное: встречают по одежке - провожают по уму.

Чем больше ты общаешься с людьми, тем больше шанс найти своего единственного.

Gennadiy Sobran

Скинь фотку хотябы, может ты просто комплексуешь по воду внешности.

Татьяна

а почему бы и нет слушай свое сердце а не мнение других

Наденька Мосолова

Может) Главное приподнести себя)

Вадим Сопин

Человека могут полюбить за то, что он есть, и я думаю да, если он поймет что она - любовь всей его жизни.