Василий Семиков

Мне очень нравится девочка, она красивая....а я козёл...

Мне очень нравится девочка, она красивая....а я козёл... я по девкам гулять люблю... ну вконтакте она говорит что я дибил....а вместе мы работаем на работе то она щипает за попку)) и глазки строит.. миленькая такая....сказочка просто 🙂
Ей 17 мне 22... я не хочу влюбится(((( Но влюбляюсь... Она хорошая очень, я не хочу её обидеть, она миленькая.. Хочется её защищать и любить, никому в обиду не давать....но я незнаю, вытирпит ли она меня...

Это я..

А это она..

Одна Такая

а ты исправляйся и все будет хорошо у вас.

На
Наталия

Она это прочитает и охренеет))) )
Ты похож на Денчика из "Наркомана Павлика")))

Владимир

тебе прямой путь в группу в вк - проклятие пикапа. а то влюбишься. заходи

Руслан Зайцев

Ты славный и не козёл, а хороший парень .Вы будете хорошей парой .Смелее, вперёд !!!Счастья и удачи вам !!!

Ирина Карпова

Признайся! Ты уже влюблен! А это Ваша группа? Про пикап??

Полина

не! НУ прыкинь! Она действительно строит глазки!

Елена Лысенко

Я так ржал когда читал, она реально охренеет если прочитает.. . Чувак ты бы хоть, я не знаю.. . Букварь что ли почитал, а не муть всякую в контакте