Яха Бекмурзиева

мне нравиться одинокая красивая умная чистая девочка это нормально?

Ирина

если тебе за 30 а тебе нравится ДЕВОЧКА то это не нормально.
а если вы по возрасту почти на равне то всё нормально. любовь.

Алёна Иванова

Ну и репа у тебя! Не в обиду. То что Нравится, абсолютно нормально. Любой мужчина к чистоте тянется. Самки не понимают, из-за чего их внезапно бросают, причина, отсутствие "чистоты" при заключении брака. Да и не жаль животное, ходившее по-рукам до замужества. С дефкой не откладывай, иди напролом, в ЗАГС ее позови.

Светлана Савушкина

Да если она Красивая

Анастасия Лебедева

ненормально если б она не понравилась

Светлана Зюзина

Нормально. Только проблема в чем? Если малолетка-оставь свои мысли. А в другом-предложи дружбу.

Николай

Девочка? Ненормально, женщин ищите.