Дмитрий Зайка

А вот Вы такой(ая)красивые и умные,а почему же одиноки?Ровни нет?

Игорь Окулов

Есть, да видимо не про нашу честь )

Ир
Ирина

да не одинокая я....а ровни все равно нет))))

Оленька Москва

Я не одинока)))))))У меня есть любимая Киска Мурыська)))))

Ал
Алсу

Типа того...

Екатерина Рудакова

не нравлюсь тому типажу ж которые нравятся мне (а ж у меня есть)

Ирина

мне так больше нравится-жить СВОЕЙ жизнью. Творить-как только вдохновение нашло (не стирать-варить-убирать за кем-то вместо этого) , потому что при мне за себя ни разу никто за собой ничего ни делал-все обязаности сразу на мне. А Лев Николаевич писал КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН САМ СЕБЯ ОБСЛУЖИВАТЬ))))

Елена Носикова

потомучто парни хотят токо секс

Св
Светлана

Видимо да. А кто ровня одинокому волку, я и не знаю.

Карасев Евгений

Никому не нужен просто, вот и весь сказ.