Максим Непомнящих

Почему красивые и интересные люди часто бывают одиноки?

Ма
Маргарита

У красивых и интересных зачастую планка завышена

Евгений Неделько

Это прям про меня !

Кай Романо

Потому что мы живем собой. Не нуждаемся. Конечно, баба рядом - это круто. Но баба должна быть НОРМАЛЬНАЯ, а то ТЕРПЕТЬ неохота.

Мария Миронова

завышенные требования и предельный эгоизм

Елена Нарольская

Чего это многих на этом вопросе клинит сегодня))))

Ася Калимуллина

выепываются много или скромные наоборот

Коля

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Алена Рыжнёва

Это ты сейчас про себя?

Александр

человек одинок не потому что красив или интересен, а по тому что взгляды на жызнь, не как у всех . не говорю что это плохо .

Ан
Анастасия

Ну иногда бывают требования высокие.

Мээрим Сегизекова

а эти люди с чего решили, что они красивы и интересны?)))) )
ох, я не буду спорить, встречал подобных ребят. но в моих случаях эти люди были ммм невыносимы. нет, по началу всё нормально. а вот потом - понимаешь, почему они одиноки)