Sherzod Abdulov

почему сейчас так много одиноких людей?

Alexandr

Потому что гладиолус

Ан
Анастасия

человек приходит в этот мир один и уходит из него один кому то нравится так и жить

Vladimir Vishnevsky

Потому, что сейчас больше любят компьютер, чем общение.

Garry Smile

Соцсети - зло, подменяют нормальное общение.

Андрей Овчинников

потому что нет веры между людьми и есть много страхов

Светик=) Коякова

Потому что многие ленятся и безразлично относятся к своей жизни. К тому же многие люди живет сказками, ожидая когда нужный им человек их сам найдет (наверное по звездам), сразу разглядит чистую душу и прекрасные личные качества (наверное телепатически), да еще и побегает за ними, как принц за Золушкой.

На
Наталья

Оля, не верь!

Светлана Волобуева

Разучились знакомиться на улиц.... зато научились печатать, вот и одиночество возрадилось

Oksna

потому что иногда лучше быть одному, чем с кем попало..