Rahman Janmurzaev

Ты одинок или одинока? Если да то почему так? Что мы ищем в интернете? ?

Сергей Илюхин

да я одинок
тут я ищу всемирной славы, хочу чтоб все оценили меня какой и умный и поняли какие все же они глупцы )

Настя

Нет, мне одному хорошо, но хотелось бы конечно быть с девушкой) в нете сижу, потому, что делать нечего

Наталья Александрова

Да, но я наслаждаюсь этими днями, свободными холостыми)) ) када встречу свою судьбу буду скучать по этим дням, поэтому никогда не сетую на жизнь всему свре время, а в интернете я прсто интересно провожу свободное время