Алена Киевская

Почему я красив и одинок ? 😕

Все говорят что я красивый прикольный талантливый ну блять знакомятся с гопниками, жирными, простыми парнями ???Я блин не курю не пью, сами девушки говорят что я красивый, ну не одна блин не знакомится со мной, я как-бы не могу подойти первым, че разве девушка не может сама подкатить? У мя самоценка на завышенная, а совсем наоборот просто я стиснительный 🙂 бред да полнейший :? вешаться ?

Алексей Стёпин

Корону поправь и жизнь легче станет

Сергей Бородкин

ну прям непризнанный гений..)))

Алексей Микус

Это тебе бабушка с мамой говорили что ты красивый?

Лёха Момотов

а че стесняться то? девуши не люди разве?

Оля Суслова

может ещё по возрасту не годишься!

Женечка Павлова

они думают, что так прекрасен и великолепен, что им ничего "не светит" или уже занят)) )
смотря как тебе подобное говорят- весело, легко или трепетно, с замиранием сердца-тогда и понятна серьезность комплиментов и мнений) , кто ты для них- парень мечты или инфантильный дружок.

К.
Катя ............

Вот поэтому и один, что стесняешься) А те гопники не стеснются! ! Больше смелости и вперед!!

Алина Иванова

прекратите заниматься самолюбованием. это к лицу мужчине.. .

Ив
Иван

Национализм + время не контактное. У меня напарник по-фото армянин, так оч. одинок. Ты наверное Честный! Вот в этом и вся беда, детородное животное насквозь фальшиво, с ним игра нужна. В открытую с детородными устройствами играть - себе только в убыток.

Ма
Марина

Ты наверное слишком красивый, а мужчина наоборот должен быть чуть пострашнее обезьяны