Сергей Руденко

Одиноко.. . Почему я всегда один? Во всех смыслах этого слова...

Ви
Витаминка

Радуйся что ты один.
"Строить что-то одному - без мазы. Вместе - будь готов остаться без всего на том же месте. "
А вообще, если абсолютно все люди от тебя отворачиваются, может стоит искать проблему в себе? Если от тебя отворачивается большинство людей, но не все - возможно это очень даже хорошо. Вполне возможно что ты сильно от них отличаешься.

Иван Маркин

Друг всем- ничей друг ( Аристотель) . Одиночество- убежище сильных и неординарных. Если тяготив одиночество, надо подстраиваться под других...

Annet

А вдруг это наоборот хорошо?

Михаил Шестопалов

Думайте о карьере. А жена найдётся 🙂

Эляна Шевченко

Ты сильный человек. Тебе что-то надо понять с помощью этого одиночества. Может у тебя приоритеты не те например. Как поймешь в чем ошибка, оно пройдет.