Юлия Соболева

Почему люди одиноки ?

Анна Рыжкова

Привередливые

Алексей Плитюхин

ищут, придираются, теряют, не верят.

Ви
Виталя

сами того хотят, я такая меня называют одинокой волчицей

Евгеша Подкопаева

если ты одинок, то это не значит что и все одиноки.

Леонид Беляев

некоторые сами к этому стремятся, главное не одичать и навсегда не остаться одной)))

Раиса

потому, что никто до конца не искренен.. . лож и недомолвки мешают нам понять друг друга, а значит быть вместе

Va
Valentina

Склонность, свой путь развития.

Динара

Одиночество бывает разно. В том числе добровольное и созданное тяжелыми обстоятельствами.

Тоня Ерёменко

Собственно они все делают, что бы быть таковыми. И постоянно пишут плюсы одиночества, так, что каждому свое.

Оксана Машкова

Приходят в мир одиноко и уходят так же.. .
закон природы...

Андрей Мальцев

Потому что хотят быть счастливее, свободнее и независимей.