Саша Павлов

Почему в браке люди бывают одиноки?

Ольга Трепыхалина

Одиночки по жизни они.

Дмитрий Новоторцев

Бракованный брак.

Та
Татка

Некоторые выбирают одиночество вдвоем.

Галина Вайнярв

с разных берегов приплыли... в семейный очаг

Иван

потому что расчёт не идеальный вышел

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Потому-что некоторые идиоты (или-же идиотки) отказываются от своих друзей и родителей после того, как найдут своего партнёра

Сергей Пешехонцев

Любовь, сцуко она не вечна!

Лейсан

жить вместе это еще не значит быть родныки. Не всегда получается встретить родную душу

Кристина Берзина

нет взаимопонимания, или нет желания понимать.

Ольга Матвеева

Каждый человек отдельный мир не похожий на мир другого человека. Люди всегда одиноки, но думают что соединяя двух разных миров сольются в один мир и не будут одиноки.. . Но это просто невозможно_две разные интересы создатут хаос и останутся разными.. . Просто еще не научились уважать и любить мир другого человека наравне со своим миром.. . А когда перетягивают одеяло на себя сильно_ кто-то останется голым или одеяло разорвется... Одиночество_это что есть естественное в каждом, а избавления_иллюзия... Мы приходим в этот мир одни, и уходим одни...

Alex Korn

Если краткую страсть принять за любовь. А потом оказывается люди разные и нет общих точек соприкосновения.

Алексей

Проходит чувство любви. Ведь любовь - это болезнь, которая проходит со временем.