Константин Андронкин

почему люди бывают одиноки?

Геривенко Виктория

Люди всегда чувствуют одиночество, пока не научатся любить. Той любовью, которая безусловная, которая идет к всему живому на Земле, к другим людям, к живым существам, к природе.
Это долгий процесс, это путь к Себе Истинному, и путь к осознанию того, что все мы едины. Нет одиночества, есть путь к себе.

Елена Поселягина

на это есть разные причины, но в первую очередь ответ нужно искать в себе, пересмотреть своё отношение к людям.

Юлиана Иванова

Люди всегда одиноки, а зачастую, просто им не интересны чужие проблемы.