Евгений

Почему бывает одиноко до боли ?

Нюша

интернет выключайте и чаще общайтесь с живыми людьми.

Елена Савченко

Будь проще, и люди потянутся к тебе!

Лисёнок

)))))))) Глупости. Ослабление организма, короткий день. Жареная картошка с курицей. Вот и депресняк. Натренируйся и будет здоровый дух.

Надежда Федоркина

Одиночество - это одно из чувств, как чувство голода, как чувство жажды. А чувства можно как культивировать (в вашем случае - до чувства боли) и можно уничтожать (общением, чтением, помощью кому-то) .
Если не научиться сразу избавляться от этого чувства, то можно впасть в депрессию, а следовательно на долгое время выпасть из общества и потерять из своей жизни много прекрасных моментов. Или попытайтесь справиться с этим сами (то есть взрослейте, ведь не умеют справляться со своими чувствами или дети или инфантильные) или сходите к психотерапевту, который научит вас контролировать себя.

Misha

Ответ очень прост, потому что у тебя нет мужчины.