Игорь Неупокой

В детстве сломала себе руку, и у меня бывает когда погода меняется, сильно болит.. не всегда, но бывает.. почему так?

Джамшед Носиров

Это у Вас постравматические боли. Всегда у людей после переломов и травм суставы и кости реагируют на смену погоды, они начинают ныть.

Виктория Иванова

Переломы вызывают артрит. Всегда и у всех.

Ростислав Галкин

Меняется погода, меняется влажность и температура ,- нарушается циркуляция крови на повреждённом суставе

Анатолий Быков

Ответы@Mail.Ru: ...болят (ноют) старые давнишние--- Переломы?... (...
Вопрос: Почему часто болят (ноют) старые давнишние--- Переломы?... (на погоду, например, реагируют. и т. д.))))... .
Ответ: Из-за травмы (в вашем случае перелома) - эти дороги нарушаются, нервные волокна рвутся. Какое-то время после травмы вы либо ничего не чувствуете, либо чувствуете боль.
Всего 8 ответов
otvet.mail.ru

Александр Климов

Такая же хрень и у меня. + еще ноют старые ножевые раны

Надежда

Да почти у всех так . У старых людей суставы просто так на погоду реагируют

Аннет К

это обычное дело, особенно влияют перепады погоды и атмосферное давление.

Лебедева Надежда

Осторожней надо быть, вы хоть больше ничего не ломайте 🙂 У меня слава богу нету переломов но в детстве носило по деревьях и я упал и отбил спину теперь болит периодически. Знаю крапивой лечат болезни костей и суставов, пчелиным ядом, змеиным ядом, купите любую согревающую мазь растирайте больное место и укутайте чем то теплым.