Merym Sarybaeva

Сломал руку или сильный ушиб?

Отбил мяч неудачно.
Рука при пульсации не болит. Пальцами шевелю и выпрямляю. Кистью тоже шевелю, однако немного подбаливает. И немного опухает в районе лучевой, как при сильном ушибе. Перелом ли???

Dj
Djoly

Это покажет рентген-бегом к травматологу.

Ренат Мухаметжанов

сходи в больницу сделай ренген

Алексей Котельников

Это определить можно только в медучреждении. Самолечением не вздумайте заниматься.

Ольга Мацукевич

Нет. Может быть трещина, конечно. Поберегите руку неделю.

Алексей

Трещина

Дмитрий Мищерский

конечно ушиб-при переломе, рукой невозможно шевелить от боли-выздоравливайте

Руслан Зайцев

И трещина может быть. надо сделать рентген. так не определить.

Maruf Mms

Мочу (!) на ночь привяжите . О, ужас, но народное и родное