ДА
Динара Андержанова

могла ли сломать или просто ушиб?

со злости ударила кулаком по стене. на костяшке среднего пальца сразу появился синяк. на утро припухло и шевелить немного сложно, полностью выпрямлять или сжимать руку в кулак больно. просто ушиб?

Yad

Ещё раз трахни и пройдёт.

Ненормально это бить себя же.

К психиатру надо обратиться.
Выпишит что-нибудь успокоительное.

Ан
Анастасия

Может и ушиб, а может быть и трещина. Нужен рентген!

Ан
Аня

да если синяк выскочил не к добру. , либо перелом либо трещина, советую к врачу

Алексей Миняев

трещина может быть

Ольга Налимова

Палец выбила, ничё страшного, дня через 4 опухоль полностью спадёт) Раз писать можешь-значит не сломала.

Урмат Исаков

может и кость треснула, лучше сделать снимок конечно а пока суть да дело помащь гелями от ушибов, но синяк это не оч хороший признак, а если ушиб всёже диагносцирует пиши посоветую супер суставную мазь, хоть и медик не ожидал такого эфекта от неё

Ляля Иванова

сильный ушиб