Танюся Власова

Подскажите перелом или просто ушиб?

Гулял на улице и упал. Ударил ногу и ни знаю перелом или просто ушиб. Появилась красная полоса, а вокруг неё синяк. Ходить могу, не сильно больно.

Александр Анисенков

Идите в травмпункт на рентген ноги, заочно определить это невозможно.
Тут могут быть ушиб, трещина и перелом, травмпункт работает круглосуточно.
Лучше сейчас перестраховаться, чем потом плакать от постравматических последствий.

Наталья Савицкая

Smail TV . Если бы ты её сломал ты бы орал. Скорей всего большой ушиб. Попробуй размять ногу. Если красная полоса до завтра или послезавтра не сойдет иди в больницу! УДАЧИ.