Екатерина Коршина

Перелом или ушиб? (фото внутри)

Сегодня шла и упала на руку. Руку сильно ломит, при этом сгибать её и пальцы я могу. Так же она очень сильно опухла. Это моя здоровая рука (правая) Ну а это уже левая, на которую упала. Тоже леваяЭто вид сбоку левой руки.
Что скажите?

Саня Яшин

По фото заочно такие вещи определить невозможно, поэтому идите в травмпункт и делайте рентген руки, этого даже ни один травматолог заочно не определит без снимка.
Травмпункт работает круглосуточно.

Александр

ага.. тут у большинства вместо одного глаза рентген вставлен.. щаз пленку вставят и просветят фото твоей руки и диагноз выдадут.. в травму иди и снимки делай..

Рамазан Садыков

Я скажу, что может имеет смысл сделать снимок. Вдруг там накол, даже если нет перелома, могут потом быть проблемы.

Ul
Ulya

Время, затраченное на бессмысленное фотографирование собственной руки - нужно было потратить на кабинет травматолога и рентген. Перелом одной из 2-х костей предплечья может оставить возможность двигаться - некоторое время, пока длится шоковая боль.
Даже трещина - и то требует квалифицированной мед. помощи так что, не гадайте - идите в травмпункт

Ри
Ритуська

скорее всего ушиб. обмотайте эластичным бинтом)

Ха
Хариша

ушиб. кость в другом месте

An@stasiya Андреева

был бы перелом двигать не могла) ) просто сильный ушиб

Екатерина Сизова

Перелом- быстро к врачу.