Алексей Хатаженков

перелом или сильный ушиб?

ударила очень сильно руку об кровать тыльной стороной. Теперь ниже казанка очень большая шишка и синяк. Сгибать могу, но сжимать в кулак больновато. Это перелом или просто ушиб??

Витя Шаталов

Если можеш сгибать то не перелом, а просто ушиб где-то может через неделю перестанет

Дмитрий Якунин

может быть трещина, но скорее всего ушиб

Владимир Сабуняк

на рентгеновском снимке будет видно

Nicole Mmm

нарисуй йодом сеточку, и на утро шишка сойдёт и руку сожмёшь, если не поможет, то обратись в больницу

Сергей Самойленко

Может быть микротрещина. Рентген покажет. Если не долечить, может впоследствии давать о себе знать всю оставшуюся жизнь, например, болеть при перепадах атмосф. давления.