Студент Академии

У меня перелом или ушиб?

Вчера я упала на брусчатку, на коленку . Вначале просто болела, а утром посинела и чуть-чуть опухла. Мама говорит ушиб, что скажете вы.

Александр

В больницу иди, вот что я скажу!!!

Рома

Конечно ушиб. Был бы перелом, ходить не могла бы. А так рентген покажет.

Ольга Хан

Сходите к доктору. В интернете вам вряд ли ответят.

Глеб Лапков

Ушиб это. Если бы был перелом вы бы не смогли спать всю ночь из за боли

Сергей Семёнов

в трампункт он работает 24 часа!

Григорий Костин

коленный сустав сложный очень и если в нем перелом, то ходить сможешь первое время, а потом кранты и искусственный сустав придется за бешеные деньги ставить.. что трудно в травму сходить снимок сделать? или у твоей матери рентген в глаз вставлен, что на глаз диагноз ставит

Мануш Даллакян

А в больницу сходить не дано?? ? Или ты надеешься на то, что в Инете все такие добрые и могут вылечить?