Оксана Голенкова

Ушиб!!

Ребят, на нг прищемила палец, перелома нет, но палец онемел и не проходит, врач сказал нерв задела.. у кого такое было? долго будет в состоянии онемения?

Карина

Долго.

Екатерина Рублёва

Ну если на новый год, то целый год, до следующего. КАК ЕГО ВСТРЕТИШЬ, ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ))

Аскольд Смачный

снимок то делала? или врач на глазок определил что перелома нет? и что врач назначил для лечения? физиотерапию назначил? мази? массаж?

Николай

Ну прилично... приложи холод