Виктор Лебедев

ушиб руки. почему при ушибе руки, большой палец намеет??

Немеет*

Ольга Трушкова

От ушиба рецепт (при переломе тоже снимает боль и отек) эффект же к вечеру на следующий день:
сырой яичный желток смешать с 0,5 - 0,7 чайной ложки соли, обложить вокруг ушибленного места и обильно перемотать бинтом (нужен приличный слой бинта, чтоб за ночь внутри не высохло) , можно слои бинта вначале также смазывать смесью, получиться как гипс к утру. Делать только на ночь, утром снимать надо, смочив водой или надрезав ножницами. Делать от 1 до 3 раз, в зависимости от силы ушиба.