Татьяна Лабутина

Болит большой палец на правой руке

Сегодня ударил нечайно большой палец на руке, ну он сейчас болит только когда двигаю в какие то определенные места, двигать могу как обычным но побаливает, это не перелом?

Та
Татьяна

Не боись! Всё пройдёт, "как с белых яблонь дым... "

Же
Женечка

если перелом, палец посинел бы.

если прошло не больше 2х часов после удара, но можно подержать под холодной водой, чтоб отёк спал

Александр

Смотря наверное как ударили. Если не сильно, то ушиб скорее всего.