Маша Мальцева

ПОМОГИТЕ болит большой палец на правой руке. Шевелить могу, но слабо . Опух, но не сильно И ПОКРАНЕЛ чучуть .

упала не удачно помогите плиз говорить сходи к доктору не надо сама догадаться могу

Кристина

по любому нужно исключить перелом, а так иммобилизация

Александра Исакова

у тебя или перелом или сильный ушиб ( тебе нужно намазать согревающей мазью и обмотать эластичным бинтом или простым и не тоготь палец хотябы 1 день