P. Sova

я упала на руку-на большой палец и он у меня опух как обычный я сгибать его не могу но шевелить могу скажите что у меня?

Наталья Бутылкина

Это вопрос рентгенологам-экстрасенсам! Они через монитор высвечивают травмы. Вам здесь точно помогут!) ) Удачного восстановления здоровья!

Александра Ростовцева

Даже врач без рентгена не скажет. Идите в травму.

Ле
Лейсан

рентген покажет..

Анастасия Колупанова

Сложно ответить. Сходите в поликлинику. Там точно скажут.

Галина Ганьшина

это у вас просто вывих сустава или небольшое растяжение, у меня такое было . но рентген скажет правильней. если кутру не пройдет идите в травму.