Надежда Пискарева

Ударила палец о стену, палец опух, не сгибался.

Опухоль спала, но вот уже три месяца не сгибается и болит. Врач сказал, трещин нет, но сустав воспален. Прописал мазь и свечи. Не помогает. Что еще сделать?

Оксана Рафеева

а теперь уже сгибаеться?

Марина Щиголева

вы просто выбили палец из сустава, то есть вывихнули можно сказать. отек скоро сойдет, но палец еще поболит, пока не придутв норму связки.

Pavel Yurevich

Вы, наверное, молодая девочка. Вряд ли мой совет Вам понадобится, но я напишу, что когда муж безуспешно проходил к травматологу по поводу растяжения связок на ноге в области щиколотки, и ничего не помогало, мы прибегли к единственному методу-уринотерапии.
Муж делал компресы постоянно-и днем и ночью из мочи.
Отек и боли ушли. Врач спросил, чем лечился? Муж сказал, что уриной. Тот аж руки отдернул от ноги мужа!! !
А нам плевать на его реакцию. Зато о ноге больше не вспоминает.
Если Вы не верите в это, то тогда поищите то лечение, в которое верите. Это главное.
Этим же способом (уринотерапией) я пролечила когда-то своего малыша от страшнейшего диатеза, а перед этим полгода сидели с сыном на гормональных препаратах, чтобы его вылечить.
Только методика Малахова помогла!
Я не рекламирую ни в коем разе его метод.
Подробно, как готовить "мочегон" можно найти в инете. Можно и свежей мочей... Но "мочегон"-лучше.