Ксюнечка Серегина

не до конца сгибается палец

мне выгнули большой палец и тепер он сгибается не догонца.... вылезла небольшая шишечка на сгибе внизу пальца... палец болит только тогда, когда надавливаешь на эту шишчку... что это может быть??

Ирина Фёдорова

а я свой палец отверткой проткнул в обход косточки и тоже не сгибался и еещ чувствительность потерялась, но ща все ок!

Max

выскочил сустав, к травматологу, за 20 секунд вправят.