Ва
Валентина

Ограниченная подвижность в локтевом суставе ( не сгибается до конца )

Ограниченная подвижность в локтевом суставе ( не сгибается до конца ) если + добавить что начали мучать боли в нем прокатит? Просьба не умничать людям которые не имеют желания помочь.

Файзулла Асадулла

Срочно бежать!!!! к ревматологу и делать снимки. Если сустав опух, то это артрит. Неприятно, но лечится. Если сустав не опухший, то на 90% у вас артроз. Это заболевание неизлечимо! В суставе перестает образовываться жидкость и разрастается костная ткань (природа не терпит пустоты) , кости трутся друг о друга, поэтому возникает боль и ограничение подвижности. Можно втирать мази, которые восстанавливают суставную жидкость, делать уколы, т. е. поддерживать сустав, но постоянно!!!! В противном случае сустав полностью теряет подвижность и подлежит замене за хорошие деньги. Я не пугаю, т. к. у меня артроз коленных суставов с 20 лет. Стать инвалидом на костылях не хочу, поэтому постоянно поддерживаю их. Лечитесь!!!!