Виталий Семенов

Болит связка локтевого сустава

Решил побороться на руках с другом (армреслинг) . Как понял потянул связку локтевого сустава. Боль возникает только после физической нагрузки. Итак вопрос: Чем лечить? Как лечить? Когда пройдет?

Ан
Анна

Я на вашем месте сходил бы к хирургу. Причин боли может быть много-растяжение, надрыв, защемление. Отсюда и разное лечение.

Виталий Бондаренко

противовоспалительным..

Ирина Ускова

травмпункт вам в помощь. Там всё скажут: и чем, и как, и когда...