Пашка Борисов

Болят локтевые суставы... боль отдается в мышцы . Что поможет реально?

Ланочка Честная

Реально поможет обследование у ревматолога, нужно сделать рентген локтевых суставов и сдать из вены ревмопробы.

Эрик

Надо снимок сделать. Может артроз или артрит?

Андрей Денисов

боль то разной причины бывает. вот в больнице как расскажешь врачам так они и скажут что оно есть- отправят на анализы. по крови много можно рассказать чего и точно . вот тогда будет точно известно и лечение лучше будет

Надежда Мусаева

перестаньте играть в контрал страйк все пройдет

Лаврентий Лубягин

мне очень помогает ( врач остеопат прописала)