Рома Султанбеков

при нагрузке чувствую боли в локтевом суставе. . что это может быть???

перед новым годом при отжимании начал чувствовать сильную боль в левом
локте, но при других видах нагрузки (подтягивание, отжимание на брусьях,
и пр. физических упражнениях) боли в локте не чувствую, решил не
отжиматься два месяца, а вчера как раз закончились эти два месяца, и я начал отжиматься. . .
первый подход 20 раз - боли не чувствовал. второй подход 20 раз - на
последних повторениях, в левом локте начал чувствовать дискомфорт.
третий
подход 15 раз - ели сделал, после 10го боль снова появилась такая же
как и перед НГ. . .что делать? от чего это? ? только не надо писать "иди к
врачу" или "кажется это сустав"...

Светлана Созонова

Возможно хрящи стерлись, попей таблеточки, мазькой помажь . Без врача не обойтись . Рентген бы не помешало сделать ...мда ...

Дима Павлов

бегом к врачу!

Светлана Корнишова

Читай статью--"локоть теннисиста"

Ахмед Шахвали

Найди на Ютьюбе ролик Петра Тюшкевича о разминке для локтей при катании на кайте. Мне очень помогла!