Стиночка Ахмедуллаева

Ребенку растянула связки на локтевом суставе!

На прогулке дочка начала падать (1,8 г.) , я ее поймала за одну ручку. В ручке что то хрустнуло! Поехали в травмпункт, сделали рентген - перелома нет, но связки растянуты! Сказали никак не лечить, Но у ребенка она болит! Может было у кого такое? Как помочь малышке?

Maral Iskandarova

сходите или позвоните педиатру, а вообще это не так страшно, просто надо делать зарядочку чтоб такого не происходило..