Игорь Малиновский

растянул связки локтевого сустава . при отжиманиях . потом неделю ходил в спорт зал ...не давал руку покоя .

растянул связки локтевого сустава . при отжиманиях . потом неделю ходил в спорт зал ...не давал руку покоя . сейчас рука при сгибаниях начинает болеть ...при резких движениях появляется резкая боль .. Что делать ?? как вылечить руку

Валентина Шшшшшшшшшш

Теперь-то поняли, что нужно к врачу?? ? Похоже таки нет