Александр Паничкин

как почесать руку под гипсом, если она согнута в локтевом суставе..

как почесать руку под гипсом, если она согнута в локтевом суставе, а чешется там где лучевая кость, при этом со стороны кисти опухоль?

Наталья Воронова

попробуй длинной спицей, а лучше перетерпи, потом ещё сильнее зачешется.

Айжан Тыныбаева

только терпеть и не сувать в следующий раз руку куда непопадя)