Екатерина Зябкина

Сильно ушибла палец, сейчас он опух и не сгибается до конца.

Болит совсем немного, когда им двигаю, вроде ничего серьёзного. Но боюсь, что так и останется чуть искривлён. Или это пройдёт, когда спадёт опухоль?

Анатолий Милкин

у меня тоже так было, если при сгибании пальца болит немного, то это УШИБ! Возьми эластичный бинт и перевяжи) ) А если невозможно терпеть боль, то перелом... надо к врачу...

Анфиска Орлова

К травматологу. Немедленно.

Constantin Tugui

надо обратиться к врачу. а до этого можешь приложить холодный компресс ( лед)