Игорь Коробков

сильный ушиб мизиниц посинел немного опух и с трудом сгибается и то не до конца, что делать??

Кирилл Данилов

На рентген)))

Наталья Миронова

само пройдет, у меня такое же было

Ан
Анатолий

даже в случае перелома гипс вам не наложат. В травмпунктах заматывают палец пластырем, ограничивая его свободные передвижения. и так в течение 4 недель

Евгений

Приложи что то холодное ) через пару дней всё пройдёт ) а вообще желательно в травму, может трещена быть или перелом .