Роман

Мизинец немного посинел, опух, больно дотрагиваться до него. Скажите пожалуйста-это перелом?

Зульфия Кузнецова

Да, ничего страшного.
Ты не пишешь отчего, что за травма.

Если ударила, то просто ушиб или растяжение в суставе фаланги пальца, не обязательно перелом.

Покой нужен и холод.
Прикладывай лёд, поможет.

Маме скажи, может решит, что надо к врачу обратиться.

Татьяна Жукова

У меня были такие же симптомы, перелом.

Татьяна

Если ударяли то может и да. он двигается хоть немного?

ОК
Оксана Ковригина

Может перелом, может вывих, может сильный ушиб. Окончательный диагноз поставит врач после того, как вам сделают снимок.

Аленка Лысенко

Это пипец. Потом ты вся посинееш, а потом обосрешся. Короче, что жила то всё зря.

Erkin Avazov

рентген нужен. иди к травматологу

Екатерина Шальнова

Без рентгена не определить