Иван Ярыгин

что делать опух глаз? не могу полностью октрыть немного больно

(не пила, не ударялась, не дралась, просто к вечеру опух а на утро ещё больше, что делать?

Виктория

Отогни нижнее веко и посмотри коньюктиву, красная? Значит коньюктивит. Капать альбуцит, на глаза, чтоб снять отек, положить пакетики спитого чая. Скорее всего, грязь попала. Может потерли не очень чистыми руками. Может долго на солнце без очков были. Лучше не станет, сходите к окулисту.

Ев
Евгения

Вероятно попала инфекция (может пыль и проч)
Пока делать примочки из трав которые снижают
опухоли и воспаление, и срочно идти к окулисту