Анастасия Белоусова

Что надо делать если опух глаз? Помогите пожалуйста!!!!

Так вот у моего братика опухла нижняя века глаза! Говорит крошка попала. Мамы дома пока нету. Говорит скоро приедет. Так скажите плиз что мне делать?

Сергей Папуша

Милое создание. Это может быть и соринка, и стекло и прокол острой проволочкой и всё, что угодно. А может быть и "ячьмень". Это болезнь такая. В любом случае - глаз, это не шутка. Позвони маме или бабушке или тёте. Пусть срочно придут посмотрят. А пока завари крепкий чёрный чай-заварку, остуди её и прикладывай бинтик или ватку или чистую тряпочку, смоченную в этой заварке.