Olya Zimnova

у кота опух глаз, что делать?

у моего кота сильно опух глаз. Он слизится и гноится. Кот его еле открывает. Причём видно, что какая-то ткань (на мясо похоже) не много закрывает глаз, сверху и снизу. Что это за болезнь и как лечить?

Ел
Елена

Лиза, необходимо к врачу, не в коем случаи не занимайтесь самолечением!

А)
Алешенька )))

скорее везите к ветеринару пока не стало еще хуже!!!

Александр Киселев

А может к ветеринару лучше, пока кот не сдох?

Бахтиёр Бакоев

У моей кошки было такое. Глаз слезился сначала. Потом опухать стал. Она у меня была как пират(бедняга((((( я заваркой промывала.помогло . Вероятнее всего это инфекция попала. Попробуй заваркой промыть(прям в глаз капни, и протри вокруг).

Сержик Викторов

к ветеринару... бедный котик ((

Мария Калинина

лучше, конечно к доктор, но можно попробовоть самим-лофок, натрия сульфат. можнопроще-крепкий черный чай.. . у них 9 жизней, все будет хорошо. удачи..

Снежана Сыропущенская

из домашних средств -можно заварить ромашку или календулу (ноготки)

Марина Шкляева

лучше к ветеринару, а то можете сделать еще хуже.