Света Андреева

Что делать опух глаз, и болит

Вчера глаз просто болел, а сегодня утром я проснулась и смотрю веко у меня опухшее, с краю, что мне делать помогите?!

Точнее не болит, а больно моргать,
Это не ячмень, однозначно не он,
Если бы был ячмень то вначале бы глаз не опухал а просто болел и ячмень вылазиет снизу посередине, у меня с краю глаза, а так мне вчера больно было моргать, а сегодня он ещё и опух

Мне написали что коньюктивит, но так ведь он может быть разным, помогите срочно!!!!

Zgtnz Dfdsfds

Кликните в гугле "Су Джок терапия". Это очень простой и действенный метод самолечения на все случаи жизни. Главное -- понять принцип. С глазом тоже поможет.

Татьяна Сидорина

К окулисту сходить не мешало бы. А так это коньюктивит, но какой - фиг его знает. Бывает аллергический, а бывает инфекционный.