Екатерина Широкова

опух глаз / боль в спине или в районе почек.

здравствуйте. 40 лет. женщина . неделю назад на правом глазу выскочил какой то маленький прищик. Пошла к окулисту ( сказал что коньюктивит ). Приписал капли ( 3 разные бутылочки . капала неделю где то) . щас вот вчера глаз правый опух. Чуствую боль в районе почек или в спине точно сказать не могу. Что это может быть? Спасибо

ну помогите ответьте пожалуйстаааааа

Мария Милакова

Если мешки под глазами прям это с почками что то. А так сделайте узи почек, будете знать наверняка.

Юл
Юлия

первый раз слышу, что прыщик может быть конъюнктивитом. насколько я знаю, при конъюнктивите глаза закисают. Вот уж врачи могут удивить.

может вас просто продуло? Надуло какой-нибудь ячмень, а затем и почки потянуло.