Марина Храброва

Что это может быть? острая боль в районе спины...

Не могу понять что у меня болит в области спины с левой стороны, где-то посередине. сама спина или какой-то внутренний орган. боль резкая колюще-режущаяя при резком движении, прогнуться и нагнуться в бок даже больно! когда просто стою или сижу не двигаюсь ничего не болит, именно при движении больно. даже смеяться больно. Началось это сегодня утром. Что это может быть такое??

Никита

Грыжа позвоночника возможна. Не будем гадать.
Необходимо сходить к невропатологу и сделать обследование.

Никакой уважающий себя врач не консультирует в виртуале.
-------------------------------------
Если в районе поясницы сзади, то могут быть и почки. К урологу.

Сходите к терапевту. Он направит к тому врачу, которому вам нужно.

Анжелика

Это могу т быть почки, сдайте анализы!

Сергей Гагарин

Остеохондроз. К неврологу.

Артём Алексеев

Грабли поломанные не валяются? , у меня такая версия!!!!